0

Мужская верхняя одежда – виды моделей

Мужская верхняя одежда – виды моделей
Мужская верхняя одежда – виды моделей Ninel 8 800-333-8-339 423800, РТ, г. Набережные Челны , пр. Вахитова, д. 27, кв.366 logo

Современные мужчины отдают дань стилю и комфорту, поэтому сегодня гардероб модного мужчины насчитывает не один вид верхней одежды. Именно от правильно подобранного вида модели, а также соответствия верхней одежды сезону, зависит удобство и комфорт мужчины.

Современные мужчины отдают дань стилю и комфорту, поэтому сегодня гардероб модного мужчины насчитывает не один вид верхней одежды. Именно от правильно подобранного вида модели, а также соответствия верхней одежды сезону, зависит удобство и комфорт мужчины.

Виды моделей мужской одежды

Для того чтобы правильно подобрать верхнюю одежду мужчина должен следовать трем советам стилистов: стиль, минимализм, темные тона.

Пуховики и утепленные куртки

Для мужчин, которые в холодное время года много времени проводят на улице или работают на свежем воздухе идеально подойдут пуховик – легкая, теплая куртка, не стесняющая движение. Для ношения в городе стоит отдать предпочтение темным тонам, а для поездки на горнолыжный курорт можно выбрать модель яркой расцветки. Цена хорошего пуховика будет низкой разве что на распродаже. Но стоимость всегда оправдана качеством и универсальностью. Деловым мужчинам, бизнесменам и юристам, лучше выбрать другой вид мужской зимней одежды.

Куртка-парка

Это модель есть в гардеробе мужчин, которые ценят комфорт и практичность. Парка представляет собой удлиненную куртку, которая может быть пошита из разного материала. Универсальность парки заключается в том, что такая куртка дарит чувство комфорта в теплый осенний день, когда одета на рубашку, и в холодный зимний, если одета на теплый свитер. К такой куртке можно подобрать вместительную сумку и обувь любых моделей.

Мужские пальто

Одним из самых стильных видов мужской верхней одежды является пальто. Выделяют несколько типов:
  • Двубортное пальто типа бушлат. Эта модель всегда в тренде благодаря стильному дизайну. С годами пальто типа бушлат стал классическим элементом мужского гардероба, поэтому отлично подойдет деловому мужчине.
  • Дафлкот. Стильное оригинальное пальто, особенность которого заключается в застежках – крупных деревянных или костяных пуговицах, и петлей изготовленных из шнура.
  • Длинное пальто. Классическая, строгая модель верхней мужской одежды. Обычно сшито из шерсти, редко из меха. Такая модель идеально подходит серьезному бизнесмену и тем, кто ставит безупречный стиль превыше всего.
  • Тренч – еще один вид длинного пальто, но подходит только для не холодной поры года, для повседневного ношения со строгим костюмом.

Купить верхнюю одежду для мужчин в интернет-магазине Нинель

Интернет-магазин Нинель предоставляют выбор моделей с современным дизайном, стильным кроем и великолепными тканями. Ассортимент мужской одежды позволит выбрать наилучший вариант для любой погоды и удовлетворить самый изысканный вкус.