0

Как купить шубу, чтобы потом не жалеть?

Как купить шубу, чтобы потом не жалеть?
Как купить шубу, чтобы потом не жалеть? Ninel 8 800-333-8-339 423800, РТ, г. Набережные Челны , пр. Вахитова, д. 27, кв.366 logo

Сегодня на рынке меховых изделий превосходный ассортимент. Самый требовательный покупатель может выбрать товар на свой вкус. Но при желании купить шубу вы обязательно столкнетесь с проблемой выбора. Так как же правильно выбрать меховую шубу?

Сегодня на рынке меховых изделий превосходный ассортимент. Самый требовательный покупатель может выбрать товар на свой вкус. Но при желании купить шубу вы обязательно столкнетесь с проблемой выбора. Так как же правильно выбрать меховую шубу? Самым важным условием при выборе является качество меха. Он обязательно должен быть зимним, так как он имеет наиболее плотный и густой подпушек. 

Критерии качественного меха: 

  1. - Густота 
  2. - Упругость 
  3. - Отсутствие залысин 
Если провести рукой “против шерсти”, то мех должен быстро вернутся в прежнее состояние. Если этого не произошло, то не покупайте такую шубу. Вторая, не менее важная деталь – выделка. Обратная сторона шкурки должна быть мягкой и эластичной. 

Последний пункт от которого следует отталкиваться – вид меха. От того, какому животному принадлежал мех зависит как будет носится шуба. Лучше и дольше всего проносятся шубы из выдры, бобра, енота, соболя, норки. Хуже всего из кролика, козы и зайца.

Ценовой вопрос 

Диапазон цен на меховые шубы разнится от и до. Если вы предпочитаете выбирать изделия исходя из оптимального соотношения цена-качество, то мы советуем купить шубу мутон. Такие шубы хорошо носятся, мех мутона (высококачественная тонкорунная овчина ) невероятно теплый и позволяет дизайнерам шить различные фасоны. Если же вы можете себе позволить более дорогой вариант, то лучше купить шубу из норки. Норковая шуба своей роскошью подчеркнет красоту своей владелицы и прослужит ей не меньше чем 10-12 лет. 

Великолепный выбор меховых шуб представлен в каталоге интернет-магазина Нинель. Наши опытные консультанты помогут с выбором подходящей модели и подскажут как за ней ухаживать.